Copa São Paulo: onde assistir ao vivo aos jogos desta sexta-feira (07)

Copa São Paulo ao vivo: onde assistir Corinthians, Internacional, Fluminense e Fortaleza – Foto: Divulgação/FPF

Saiba onde assistir ao vivo aos jogos de Corinthians, Internacional, Fluminense e Fortaleza que são algumas das equipes que entram em campo nesta sexta-feira (07), pela Copa São Paulo de Futebol Junior. O jogos da Copinha serão disputados hoje a partir das 11h00 (de Brasília), com transmissões em diversas plataformas.

Todos os jogos da competição poderão ser acompanhados ao vivo pelo canal a cabo SporTV e também nas plataformas Paulistão Play, YouTube e Eleven Sports. Confira, abaixo, como assistir aos jogos desta quarta-feira:

Copa São Paulo ao vivo – 7 de janeiro

11h – União Suzano x Concórdia (Paulistão Play e Eleven)
13h – Votuporanguense x Atlético Matogrossense (Paulistão Play e Eleven)
13h – Tanabi x Aquidauanense (Paulistão Play e Eleven)
13h – Matonense x Jacuipense (Paulistão Play e Eleven)
13h – Juventus x Canaã (Paulistão Play e Eleven)
13h – Mauá FC x Volta Redonda (Paulistão Play e Eleven)
13h – Flamengo-SP x Santana (Paulistão Play e Eleven)
13h – Manthiqueira x São José-RS (Paulistão Play e Eleven)
13h – Jaguariúna x Fluminense-PI (Paulistão Play e Eleven)
13h15 – Ituano x Fortaleza (YouTube)
15h15 – Monte Azul x Bahia (Paulistão Play e Eleven)
15h15 – Guarani x Vila Nova (Paulistão Play e Eleven)
15h15 – Mauaense x Atlético-GO (Paulistão Play e Eleven)
15h15 – AD Guarulhos x Avaí (Paulistão Play e Eleven)
15h15 – XV de Piracicaba x Vitória (Paulistão Play e Eleven)
15h15 – Red Bull Bragantino x ABC (Paulistão Play e Eleven)
15h15 – Portuguesa Santista x CRB (Paulistão Play e Eleven)
15h15 – Fast-AM x Fluminense (SporTV)
17h – Audax-SP x Camaçariense (Paulistão Play e Eleven)
17h15 – União Mogi x São Raimundo-RR (Paulistão Play e Eleven)
17h45 – Francana x Confiança-PB (Paulistão Play e Eleven)
19h15 – Santo André x Joinville (Paulistão Play e Eleven)
19h30 – São José-SP x Resende (Paulistão Play e Eleven)
19h30 – Portuguesa-SP x Internacional (SporTV)
20h – Ponte Preta x Juventude (Paulistão Play e Eleven)
21h45 – River-PI x Corinthians (SporTV)