Futebol na TV: Onde assistir ao vivo os jogos deste domingo, dia 21 de março

Onde assistir jogos – Foto: Reprodução/Internet

Saiba onde assistir aos jogos de futebol com transmissão ao vivo hoje, domingo, dia 21 de março de 2021. Os canais e horários são responsabilidade das emissoras e podem sofrer alteração sem aviso prévio. Todas as partidas estão no Horário de Brasília (GMT-3).

Saiba onde assistir os jogos de hoje

08h30Campeonato Italiano: Verona x Atalanta
Bandsports e Estádio TNT Sports 
09h00Campeonato Escocês: Celtic x Rangers
ESPN Brasil
09h00Campeonato Francês: Estrasburgo x Lens
One Football
09h30Campeonato Alemão: Hoffenheim x Mainz
One Football
09h30Alemão 2ª Divisão: Osnbrück x St. Pauli
One Football
09h30Alemão 2ª Divisão: Wurzburg Kickers x Jahn Regensburg
One Football
09h30Alemão 2ª Divisão: Greuther Fürth x Nuremberg
One Football
09h30Campeonato Belga: Club Brugge x Royal Antwerp
Fox Sports
10h00Campeonato Espanhol: Getafe x Elche
Star Hits
10h30Copa da Inglaterra: Chelsea x Sheffield United
DAZN  
10h30Campeonato Holandês: AZ Alkmaar x PSV
ESPN
11h00Campeonato Italiano: Juventus x Benevento
Estádio TNT Sports  
11h00Campeonato Italiano: Sampdoria x Torino
Estádio TNT Sports  
11h00Campeonato Italiano: Udinese x Lazio
Estádio TNT Sports  
11h30Campeonato Alemão: Hertha Berlim x Bayer Leverkusen
Band e One Football
12h00Campeonato Inglês: West Ham x Arsenal
ESPN Brasil
12h15Campeonato Espanhol: Valencia x Granada
Fox Sports
12h15Campeonato Espanhol: Villarreal x Cádiz
Star Hits
13h00Campeonato Turco: Besiktas x Fenerbahçe
DAZN  
13h00Campeonato Austríaco: Hartberg x St. Pölten
One Football
13h00Campeonato Austríaco: Austria Viena x Wolfsberger
One Football
13h00Campeonato Austríaco: Admira Wacker x Sturm Graz
One Football
13h00Campeonato Austríaco: Altach x Josko Ried
One Football
13h00Campeonato Austríaco: WSG Tirol x Rapid Viena
One Football
13h05Campeonato Francês: Lille x Nîmes
One Football
14h00Campeonato Argentino: Ginmasia Y Esgrima x Atlético Tucumán
ESPN APP
14h00Campeonato Italiano: Fiorentina x Milan
Band e Estádio TNT Sports  
14h00Copa da Inglaterra: Leicester x Manchester United
DAZN  
14h00Campeonato Alemão: Freiburg x Augsburg
One Football
14h15Espanhol 2ª Divisão: Lugo x Castellón
ESPN APP
14h30Campeonato Espanhol: Atlético de Madrid x Alavés
ESPN Brasil
15h30Campeonato Carioca: Madureira x Portuguesa
Pay Per View/Sky/Claro/Vivo
16h00Campeonato Pernambucano: Náutico x Vera Cruz
Globo (PE) e Premiere
16h00Campeonato Mineiro: América Mineiro x Cruzeiro
Globo (MG) e Premiere
16h00Campeonato Sul-Mato-Grossense: Operário x Aquidauanense
Globo (MS)
16h00Campeonato Catarinense: Figueirense x Criciúma
Globo (SC)
16h00Campeonato Catarinense: Brusque x Avaí
Futebolcatarinense.tv
16h00Campeonato Catarinense: Chapecoense x Juventus
Futebolcatarinense.tv
16h00Campeonato Holandês: Ajax x ADO Den Haag
ESPN APP
16h30Espanhol 2ª Divisão: Alcorcón x Rayo Vallecano
ESPN APP
16h30Campeonato Inglês: Aston Villa x Tottenham
DAZN  
16h45Campeonato Italiano: Roma x Napoli
RAI e Estádio TNT Sports  
17h00Campeonato Português: Braga x Benfica
ESPN
17h00Campeonato Espanhol: Real Sociedad x Barcelona
ESPN Brasil
17h00Campeonato Francês: Lyon x Paris Saint-Germain
 One Football
18h00Campeonato Carioca: Vasco x Botafogo
Pay Per View/Sky/Claro/Vivo
18h00Copa do Nordeste: Treze x ABC
Nordeste FC  
20h00Campeonato Gaúcho: Novo Hamburgo x Internacional
Globo (RS) e Premiere
20h00Copa do Nordeste: CRB x Botafogo-PB
Nordeste FC  
20h00NCAA Futebol Feminino: Lipscomb x Vanderbilt
ESPN APP
21h00Campeonato Argentino: Boca Juniors x Talleres
Fox Sports