Copa São Paulo ao vivo: onde assistir aos jogos desta segunda (10)

Copa São Paulo: onde assistir ao vivo – Foto: Divulgação/FPF

Saiba onde assistir aos jogos de Guarani, Fluminense, Fortaleza, Internacional, Ponte Preta e Corinthians nesta segunda-feira (10), pela Copa São Paulo de Futebol Júnior – Copinha 2022.

Copa São Paulo: onde assistir ao vivo

O torneio tem transmissão do SporTV, Paulistão Play, YouTube e Eleven Sports.

Grupo 1
11h – Atlético Matogrossense (MT) x Monte Azul – Paulistão Play – Assista aqui

Grupo 2
13h – Aquidauanense (MS) x Guarani – Paulistão Play – Assista aqui

Grupo 6
13h – Jacuipense (BA) x Fast (AM) – Paulistão Play – Assista aqui

Grupo 13
13h – São José (RS) x XV de Piracicaba – Paulistão Play – Assista aqui

Grupo 16
13h – Concórdia (SC) x Ituano – Paulistão Play – Assista aqui

Grupo 19
13h – Fluminense (PI) x Red Bull Bragantino – Paulistão Play – Assista aqui

Grupo 26
13h – Santana (AP) x Guarulhos – Paulistão Play – Assista aqui

Grupo 27
13h – Volta Redonda (RJ) x Mauaense – Paulistão Play – Assista aqui

Grupo 31
13h – Canaã (BA) x AA Portuguesa – Paulistão Play – Assista aqui

Grupo 1
13h15 – Votuporanguense x Bahia (BA) – Paulistão Play – YouTube

Grupo 25
15h – São Raimundo (RR) x Portuguesa – Sportv

Grupo 2
15h15 – Tanabi x Vila Nova (GO) – Paulistão Play – Assista aqui

Grupo 6
15h15 – Matonense x Fluminense (RJ) – Sportv

Grupo 13
15h15 – Manthiqueira x Vitória (BA) – Paulistão Play – Assista aqui

Grupo 16
15h15 – Suzano x Fortaleza (CE) – Paulistão Play – Assista aqui

Grupo 19
15h15 – Jaguariúna x ABC (RN) – Paulistão Play – Assista aqui

Grupo 26
15h15 – Flamengo (SP) x Avaí (SC) – Paulistão Play – Assista aqui

Grupo 27
15h15 – Mauá Futebol x Atlético-GO – Paulistão Play – Assista aqui

Grupo 31
15h15 – Juventus x CRB (AL) – Paulistão Play – Assista aqui

Grupo 23
17h – Camaçariense (BA) x Santo André – Paulistão Play – Assista aqui

Grupo 25
17h15 – União Mogi x Internacional – Sportv

Grupo 5
17h45 – Confiança (PB) x Ponte Preta – Paulistão Play – Assista aqui

Grupo 15
17h45 – Resende (RJ) x Ríver (PI) – Paulistão Play – Assista aqui

Grupo 23
19h15 – Audax x Joinville (SC) – Paulistão Play – Assista aqui

Grupo 5
20h – Francana x Juventude (RS) – Paulistão Play – Assista aqui

Grupo 15
20h – São José x Corinthians – Sportv